Результаты соревнований

19 января 2020 года в городе Екатеринбург прошел Турнир по теннису Зеленый мяч: Лидеры

Участвовало 8 человек. Возрастная категория 12 лет и младше.

Участие приняли воспитанники Борисовой Ольги Викторовны Лабутин Егор и Шастин Даниил.

2 место в турнире занял Шастин Даниил!

с 6 января 2020 года по 11 января 2020 года в д. Богданиха прошло Первенство Парк-отеля «Орловский» - 1.

Участие приняли воспитанницы тренера Борисовой Ольги Викторовны:

9-16 место Шабалина Вероника (возрастная категория до 19 лет, участвовало 32 человека)

9-16 место Шабалина Александра (возрастная категория до 19 лет, участвовало 32 человека)

с 1 января 2020 года по - 5 января 2020 года в городе Москва прошло Первенство клуба «Мегаспорт-теннис».

Участие приняли воспитанницы тренера Борисовой Ольги Викторовны:

3 место Шабалина Вероника (возрастная категория до 15 лет, участвовало 32 человека)

3 место Шабалина Александра (возрастная категория до 19 лет, участвовало 16 человек)

24 и 26 декабря 2019 года в г. Нижний Тагил в МБОУ СОШ № 40 прошел турнир по теннису «Рождественские встречи».

24 декабря ИТОГИ:

Возрастная категория 6-7 лет:

Участвовало 8 человек.

1 место Кузнецов Никита

2 место Финке Ева

3 место Панченко Диана

 

Возрастная категория 8-9 лет:

Участвовало 5 человек.

1 место Абдулхаликова Екатерина

2 место Усова Мария

3 место Мозжерин Лев

 

26 декабря ИТОГИ:

Возрастная категория 10-11 лет:

Участвовало 6 человек. 

1 место Шастин Даниил

2 место Лабутин Егор

3 место Абдулхаликова Екатерина

 

Возрастная категория до 14 лет:

Участвовало 7 человек. 

1 место Гирицких Михаил

2 место Шастин Даниил

3 место Меньшиков Максим

 

14 декабря 2019 года в городе Нижний Тагил в спортивном зале КРЗ прошел Парный чемпионат города среди женщин по теннису. Всего участвовало 24 человека, 6 человек от «СШ «Высокогорец» (Коровина Екатерина, Фофанова Александра, Шимпф Соня, Лужецкая Алина, Кауфман Полина, Леонова Валерия)

1 группа 

1 место Широкова Светлана и Белоус Анна

2 место Ольга Борисова (тренер СШ Высокогорец») и Ольга Медведева

3 место Коровина Екатерина и Фофанова Александра (учащиеся «СШ «Высокогорец» тренера Берестнев Ю.В.)

2 Группа 

1 место Садриева Марина и Козлова Елена

2 место Жигулина Юлия и Богачевская Ольга

3 место Паутова Ирина и Шастина Анастасия